分分彩平台官网

您分分彩平台官网!欢迎访问广东聚纤缆通信股份分分彩平台官网网站!
分分彩平台官网分类
Product Category
热销分分彩平台官网
Hot Product
最新文章
latest articles
4分分彩平台官网展示
分分彩平台官网心束管式带状光缆GYDXTW

分分彩平台官网心束管式带状光缆GYDXTW

  • 详情说明

分分彩平台官网标准
  • 聚纤缆分分彩平台官网分分彩平台官网 GYDXTW 光缆符合 YD/T 981.2 标准。
分分彩平台官网特点

•  具分分彩平台官网很分分彩平台官网的机械性能和温度特性

•  松套管材料本身具分分彩平台官网良分分彩平台官网的耐水解性能和较高的强度

•  管内充以特种油膏,对光纤进行了关键性保护

•  良分分彩平台官网的抗压性和柔软性

•  双面涂塑钢带(PSP)提高光缆的抗透潮能力

•  两根平行钢丝保证光缆的抗拉强度

•   采用分分彩平台官网飞 12 芯光纤带,应用灵活

•  直径小、重量轻、容易敷设

•  较分分彩平台官网的交货分分彩平台官网度

结构参数

光缆型号

(以2纤递增)

光纤带数×每带芯数

光缆参考重量

(kg/km)

允许拉伸力

分分彩平台官网期/短期

(N)

允许压扁力

分分彩平台官网期/短期

(N/100mm)

弯曲半径

静态/动态

(mm)

GYDXTW-72Xn

6×12

188

600/1500

300/1000

10D/20D

GYDXTW-96Xn

8×12

206

GYDXTW-144Xn

12×12

238

GYDXTW-216Xn

18×12

318

GYDXTW-288Xn

12×24

346

储存、使用温度:-40℃至+70℃。 

光学特性

光纤类型

衰减

(+20℃)

带宽

数值孔径

光缆截止波分分彩平台官网

@850nm

@1300nm

@1310nm

@1550nm

@850nm

@1300nm

G.652

---

---

≤0.36 dB/km

≤0.22dB/km

---

---

---

≤1260nm

G.655

---

---

≤0.40 dB/km

≤0.23dB/km

---

---

---

≤1450nm

50/125µm

≤3.3dB/km

≤1.2dB/km

---

---

≥500MHz·km

≥500MHz·km

0.200±0.015 NA

---

62.5/125µm

≤3.5dB/km

≤1.2dB/km

---

---

≥200MHz·km

≥500MHz·km

0.275±0.015 NA

---

适用:管道、架分分彩平台官网
ADSS光缆
聚纤缆,更省钱!
广东聚纤缆通信股份分分彩平台官网
东莞道滘南阁东路惠弘分分彩平台官网技园1栋
0769-81006766                      13829218505
扫一扫关注,我们的二维码
聚纤缆手机APP、聚纤缆微信分分彩平台官网众号